Ярик

Мужчина!! ! Зачитай мне права которые у меня есть на тебя?!;)))

Катюша

Можете обратиться ко мне в случае совершения против вас преступления, предусмотренного уголовным кодексом РФ.

Кс
Ксения

Ты вправе делать все что угодно, только держись подальше от меня

Эльвира

Конституция тебе в помощь... там все доходчиво обьяснено...))

Елена

Нет права и лева то же.

Ир
Ирина

Право только одно дано! Беспрекословное повиновение, и исполнение всех команд, с первого раза, с любовью в глазах и высунутым языком! Иначе в угол, на горох!

Лера

Ты имеешь право быть.. . А остальное - обязанности...

Nastena

еще не 8 марта, придется подождать

Екатерина

Я не вещь на которую есть права, я человек с которым если жить то будут взаимные обязанности!

Же
Женечка

У тебя есть абсолютно любые права в отношении меня, пока они не задевают моих прав на свободу :))

Ек
Екатерина

твои права---пункт №1---я всегда и во всём прав---пункт№2---ежели бля чё не ясно-смотри пункт№1

Ольга

"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет
использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при
допросе. Если вы не можете оплатить услуги адвоката, он будет
предоставлен вам государством. Вы понимаете свои права? "(Правило Миранды)

Катюшка

кормить борщом, делать массаж, круглосуточный секс.

Ан
Анна

Права на обязанности!

Галина

Ржать, прикалываться, троллить, взойти на голову