Анастасия Авдеева

Какие англиские писатели были масонами?

Oleg

Да почти все известные. Артур Конан-Дойль, например. Кстати, Олдос Хаксли и Джордж Оруэлл тоже.

Константин Буряков

Редьярд Киплинг

Борис Ежов

Конан Дойл, Брем Стокер.
да многие...

Алёна

Масоны это мафия возникшая среди строителей храмов которые ранее строились лет по 100.Писатели там ни при чем

Эльвира

Масоны не афишируют, что они масоны.
Например Пушкин был масоном. Масонами были Кутузов и Суворов.
Масонство это закрытая организация, там свои законы, свои правила.
Почитайте книгу "комитет 300-х сот"
Там вся книга буквально напичкана фактами, конкретными фамилиями масонов.
Это не для средних умов!