Ванечка

Где нужно сверяться на правильность веры? Как христианину узнавать - правильно ли он верит, живет? Как ему нужно жить?

Михаил Медведев

дух святой подскажет.

Елена Брагина

Есть ты, и есть Бог. Только вы вдвоем это знаете. когда ты с ним наедине.

Натали

Никак. Если ты рожден свыше и имеешь свидетельство внутри себя, а так же дары святого Духа, то даже не сомневайся, ты на пути в Небеса. Если этого нет, то ты попал...

Владислав

2 Тимофею 3:16,17: "Всё Писание вдохновлено Богом+ и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".

Для того, чтобы определить, какая именно религия угодна Богу, не нужно исследовать и сравнивать вероучения всех известных религий. Достаточно только узнать, чему на самом деле учит Библия и что в ней говорится об истинной религии. Например, если бы вам поручили выявить фальшивые деньги, как бы вы это сделали? Стали бы вы исследовать, как выглядят все поддельные деньги? Вряд ли. Более мудро было бы уделить время тому, чтобы изучить настоящие деньги. Зная, как выглядят настоящие деньги, вы сможете определить подделку. Подобным образом, узнав, какую религию Бог считает правильной, возможно определить, какие религии ложные и затем отказаться от них.

Ко
Константин

Стараться жить по заповедям и по-совести

Andry Yakovlev

Евангелие ориентир.

Любашка Кислякова

По-человечески...

Анна Агеева

Здесь, на ответах. Здесь денег за совет не берут. Так что смело спрашивай.

Илья

Во вред себе. Но привыкать постепенно.

Роман

Общаться с Богом, Он всё разрешит.

Инна Плужник

Улыбнуло)) ) правильно ли я верю... уже неправильно!!! жить нужно ПРАВЕДНО... были же здесь подобные вопросы. и подробные ответы. есть нормы. есть заповеди. Хочешь соблюдай, хошь не соблюдай... что для себя выберешь то и будет правильно.. только ПРАВЕДНО ли?

Виктор Пашин

Посмотрите на кресты на куполах храма “Христа спасителя” в Москве. Какие звёзды там сияют? (И не только на главной церкви страны, на многих христианских церквях наглядно можно увидеть эти символы иудейской воинской власти - магендавиды) . На каждом кресте разместили по 12 шестиугольных звёзд Давида, звёзд имеющих в Каббале тайное значение, и перевёрнутый рогами вверх серп ущербной луны, тоже являющийся специальным символом Каббалы, а 13я главенствующая гексаграмма власти расположена в центре самого «Храма С…» . Звёзды размещены по специальной каббалистической схеме, по числу колен израилевых. Это символ власти евреев на Руси, символ того, что Россию превратили в колонию Израиля.