Сашуля Верецоца

Как вы думаете как правильно называться, верующим, или Христианином? favoritemusicas.blogspot.com/2012/11/blog-post.htm

Юрий Самотолков

а тебе не безразницы? что легче сказать человеку "прощаются тебе грехи" или "встань и ходи"?

Ольга Осютина

Верующий может быть буддистом, муслимом, кришнаитом, может быть и христианином. Христианин верит во Христа.

Katerina V. Kulikova

Правильно быть любящими, а не называться так.