Ри
Римма

вопрос по ипотеке, подскажите кто знает

стоим в очереди на ипотеку. если я пропущу срок подачи повторных документов, т. е. тех. которые подаются каждый год, могут нашу семью снять с очереди?

Иван

это наверно особая блатная ипотека, где процентную ставку оплачивае государство? Т. е, все мы здесь, являясь налогоплательщиками.

Настя

Возможно, для каждого субъекта Федерации существуют свои отдельные нормы на этот счет