Elena

может ли числиться на имени инвалида 2 группы сразу 2 автомобиля?

может ли числиться на имени инвалида 2 группы сразу 2 автомобиля (1-ый выдан по социальной программе до 2005 года, 2-ой куплен на свои деньги с руки)?

На
Наталья

может хоть 100....только льгота по транспортному налогу скорей всего на 1 авто будет

Ал
Алена

может и больше.

Настенька

Не путайте право собственности с правом управления

Ирина Алексеева

а разве у нас есть ограничение на количество приобретаемой собственности? вот только скидки по налогам будут считать по одному автомобилю.

Ольга Метелькова

Может числиться хоть десяток автомобилей, но скидки по транспорному налоги будут полагаться только с одного.