Давид Закрадзе

Носов работал методистом районного Дома культуры и был приглашен в порядке перевода на должность преподавателя Учебного

Учебного центра направила в адрес администрации ДК письмо с просьбой о его переводе. Носов уволился и через неделю пришел в Учебный центр для оформления на работу. При этом выяснилось, что на данную должность принят другой педагог с более высокой квалификацией. Носов обратился в суд.
Как должен быть решен конфликт?

Елена Тюлина

какие статьи и какого кодекса вы изучили?

Хусен Шахид

Обратите внимание на статью 64 ТК РФ.