Светлана Пурыгина

работаю во дворце культуры звукорежиссером 6 лет, нет образования по должности, могу ли я получить категорию?

Аркадий Ильин

Саш. . а если заочно поучиться?

Елена ***

реально, спроси в отделе кадров они должны знать
у меня образование 9 классов и все
и есть профессия оператор коптильных установок 4 разряда. а пришла на предприятие учеником.
просто там же училась и сдавала экзамен прямо на предприятии

так и у вас должно быть. и должны дать документ.

Инок |Moнолит|

Что-то от кого-то всегда получаешь.

Дмитрий Кондраков

Почитайте пожалуйста, МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 30 марта 2011 года N 251н. А вообще такие данные должны быть прописаны в коллективном договоре или иных документах организации. Ведь для получения категории нужно обучение (курсы) , которое (ые) будут оплачены организацией либо с возвратом денежных средств Вами, либо без возврата денег - Ученический договор.