Наталья Соколова

почему нельзя есть груши натощак?

Игорь Курский

Всю жизнь так и делаю. А в детстве вообще только так и жил. Ссыллали к бабуле, а у неё две груши.. . и школьный сад через забор. Чего я там только натощак на жрал. И всё с земли. Немытое. Харю, вон, решетом не прикроешь.

Манас Абдиев

мне всё можно

Сашка Щербакова

Можно, всю жизнь ем..

Ве
Вера

груши слабительное так что можно

Лена Солаченок

слушайте меньше.

Лидия Филимонова

В груше очень грубая клетчатка и она может вызвать спазм в желудке. Мягкие и очень сочные груши значительно легче усваиваются.

Иван

Наоборот, грушу нужно есть утром, и запивать кефиром. Не помню чем, но это полезно ))

Kira

Да ладно?... Выходит, всю жизнь нарушаем кем-то придуманные правила.... и заметьте - ничего страшного не произошло пока.)))

К@тьк@ Громов@

При проблемах с ЖКТ нельзя, т. к в них грубые волокна и фруктовые кислоты

Александр Гулидов

Необоснованная медицинская чушь! Им лишь бы мы таблетки у них пачками скупали, поэтому и выдумывают всяую бредятину типо - вреда фруктов на тощак. Идомедики обосновывают это тем, что груша содержит грубые волокна. Однако, мы все отлично знаем, что волокна клетчатка очень полезны для работы кишечника. Груша очень полезный и легкоусвояемый фрукт абсолютно безвредный для человеческого организма.