Анастасия Кулик

Люди помагите!! ! Что делать у меня у друга сыну 13 лет у него болит зуб "мудрости" подскажите что делать !!!

Игорь Бабаев

к врачуууу идтииии

Максим

Если он разрушился - удалить. Если нет - полоскания.

Евгений

К врачу конечно идти, мы не можем увидеть что там с зубом, а вот врач посмотрит и сам уже решит что делать, вот вам ссылка на статью о том как выбрать врача-стоматолога она будет полезна вам и вашему другу.

Настена Сенина

Тащить, что делать. Их не лечат.

Александр

Вырвать его. Кроме боли, он ничему не способствует.

Ел
Елена

А как помочь? Прийти и удалить? Зубы мудрости нужно сразу удалять, они не нужны.

Павел Быков

Солевым раствором пополощите, а если есть в вашем рйоне трвмпункт, идите туда.. . просто разрежут десну - облегчат учать))