Максим Гореликов

Сколько у вас стоит УЗИ брюшной полости, имею ввиду в бесплатной поликлиники, или у там попросит врач платить?

Татьяна Жаркова

Бесплатно по полису. Очередь около двух недель.

Ксения Гудова

УЗИ в муниципальной поликлинике Органов брюшной полости: (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка 290руб. УЗИ на дому 530руб. и врачи у нас не просят :)0 они дорожат своей репутацией и местом. . Бесплатно талончики выдают на месяц, не более. УЗИ Органов брюшной полости в частной клинике от 750 и выше.

Ярослав

в бесплатной - УЗИ бесплатное, но там очередь на год вперед. А если нужно сейчас - то 700 рублей. Красноярск.

Роман Платонов

Талоны на неделю в удобное время, платное исследование - 300 рублей. Ростов.

samirmamedov80

иди в платную-ты столько не выдержишь ждать в бесплатной минецине. . не большие там деньги.