Екатерина Аренина

У ноута напряжение 20V, а сила тока 4,5. По формуле получается 90ватт. Так это за какой промежуток времени?

Танечка

Когда говорят, что мощность двигателя 100 л. с. , ты тоже спрашиваешь "за какой промежуток времени"? Ни за какой.

Алтын Касымбеков

Столько ноут не потребляет. Это максимальная сила тока при заряде аккумулятора ноута. А так в среднем чуть больше 30ватт в час.

Василий Седов

Мощность от времени не зависит, вот если её умножишь на время, то получишь работу.

Владимир Прядкин

1 час, если тебе нужно знать его энергопотребление.

Шахло Хайдарова

Это "мгновенная" мощность. То есть та, кот потреблял твой агрегат в момент измерений.

Вова Vk

ватт-это джоуль в секунду, за час это будет 90ватт-часов или 0,025киловатт-часа

Ив
Иван

Мощность не зависит от времени. Ты путаешь с потребленной энергией, она находится как произведение мощности и времени и измеряется в киловатт-часах.

Ан
Аннушка

учи физику и не путай мощность э. тока с работой

Антон Шептицкий

Оставь работать на час - два ноутбук, потом посчитай ) а щас у тебя мгновенная мощность, сколько "жрет " ноутбук