Лидия Гольцева

Почему поклонники СССР советуют: "спроси бабушек, дедушек"?? Спросил - все говорят что СССР был полным отстоем! Как так?

Анастасия

Так оно и было

Жека Миронов

Всё верно спроси бабулю которой за 80 бывшую колхозницу расскажет волосы дыбом встанут

Валерия Тимченко

Вы каких-то неправильных бабушек-дедушек спросили

Serguei Takmakov

Да врёшь ты всё.

Александр Денисов

Как сильно сподвижники Госдепа и Путина боятся возрождения СССР и Сталина !!!

Ирина

в СССР хорошо было среднему классу-квартиры, больничные, сады, путёвки детям в лагеря лечение и тп. Сейчас хорошо большим начальникам, предпринимателям и выше, а средний класс втоптан в говно. Как хочешь, так выживай. Ни медицины, ни соц гарантий ни квартир.

Жангали Пшенбаев

Весьма глупый вопрос с еще более глупой постановкой.

Шахин Мамедов

Надо просто спрашивать специальных номенклатурных бабушек и ГБ-шных дедушек, которые стояли у спецраспределителя и катались на чорных волгах.

Кэ
Кэт

Каким бы ни был СССР, а Кипр у него стоял по стойке "смирно"

Вячеслав Смагин

может потому что бабушки и дедушки не бывали в развитых странах ???) бабушки и дедушки могут сравнить СССР только с последующем временем в России.. . но они ни как не могут сравнить с другой страной ...именно поэтому так и продолжают считать что в СССР было лучше всего ).. хотя и сегодня при всех проблемах все равно лучше чем совок )

Sereha Antipin

ссср был независимой страной.. живи америкосовской шестеркой...

Александр Сизонец

Для подобного опроса необходимо опросить как минимум 5% от общего количества живших в СССР.
Вы имеете возможность опросить 15 миллионов человек по всем бывшим республикам СССР?

Фарид Мамедов

У вас на западе есть поклонники?
Расскажите нам о них.

Рустам Галимов

СССР была самой сильной и страшной. Даже сейчас иностранцы с ужасом произносят СССР.
Ну в СССР не было секса, все были равны, мало развлечений, все работали не покладая рук (картошку на полях сеяли) . В общем СССР была великой, но скучной.

Андрей Задорожный

а сколько ты бабушек спросил - ну хотябы миллионов 5 и столько же дедушек надо что бы делать выводы

Лиза Филатова

А чё такое поклонники СССР?
И где место проводимых обрядов и поклонений?

Алексей Кокшаров

сам такое слово.

Владимир

Меня спроси...

Елена Захарова

действительно... они веротяно дедушек и бабушек не имеют... поклонники эти.. на помойке их нашли и в приютах вырастили под портретом Сталина...

Zulfira Ahmadullina

У нас и у вас разные дедушки и бабушки.

Евгений Сероглазый

Уважаемый Дядя Сэм, уймитесь! Ваше место- на сайте MAIL.USA !!!

Юлия Гулак

бабушки и дедушки были правы, СССР был отстоем, как сейчас кндр... народ живет и верит в сказку о коммунистическом райе.... которую шизофреники типа Карл Маркса и Энгельса придумали...

Луназада Абдразакова

Ага, а если искать невесту в публичном доме, то окажется, что все женщины - проститутки. Видима, Вы спрашивали определенные группы населения. В СССР было очень много хорошего и не меньше плохого. Просто у разных людей при из жизни в СССР была разная пропорция хорошего и плохого.

Жанна Юрина

Шо ж вас до сих пор от самого слова СССР колбасит?)) )
Низачот.)))

Ольга Яблокова

Ты амер, амеровских бабушек и дедушек спрашивал, а в Израиле все бабушки и дедушки приехавшие с бывшего СССР, не чего плохого про СССР не говорят.

Виктория Ч

Бабушкам и дедушкам свойственно в маразм впадать... а у тебя ярко выраженная наследственность

Сергей Семенков

А сейчас, что прогресс? В том то и дело что тоже застой, точно так же никто не работает, бюрократы и чинуши так же жируют и наглеют . Правда в магазинах изобилие, вот уж действительно вопрос вопросов - почему все есть? Зато работы нет, у нас где живу остались два профильных завода из двадцати шести, за последние 10 лет уехало 300000 человек в Москву и Питер (официальные цифры) . Ваш вопрос риторичен, но вот живете в столице и не ведаете, что вокруг творится . В СССР такое представить было невозможно, треть Москвы чурки и китайцы, а в Питере то что делается, откуда они понабрались ?

Анечка

А ты случайно не родственник Прохорова который выставлял свою кандитатуру на выборы в президенты. И спросил своих бабушек которые в твоих родственниках ходят?

Андрей Киреев

Новодворскую и Сванидзе спросил что ли? ! Так у них работа такая - какать на свою Родину.

Вероника

Не выдавайте ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!

Равшан Азимов

Советский Союз разрушили плохие экономисты ., которые довели экономику страны до краха, а так же идеологи ...которые советовали экономистам как управлять экономикой ..

Юлия Ха

не ври, ты не спрашивал!

Саша

может, если спрашивал у бабы Яги и деда-Кощея Бессмертного.
Да и врать нехорошо. Не спрашивал.. . Раз без синяков ушел...