Виктория Ольшакова

Говорят дети идут в бабушек и дедушек а не в родителях, Что делать если я не хочу быть как мой дед вечно молчалив !

Игорь Федосеев

А у тебя 2 деда. Будь как другой.

Авдонин Дмитрий

Заведи собаку

Алёна Кузнецова

Молчание - золото

Darina Cocaine

Не верь будь личностью и развивайся, а не думай о очевидных глупостях типа этой в любом случаи ты перенял всё от своих родителей то что они переняли от своих родителей и т. д. Разговаривай просто это не так сложно.

G*
Gal'ka ***

Общительные люди-открытые люди. Радуйся жизни, даже в мелочах.

Данила

молчание с генами не передается. Расслабься

Вячеслав Гостев

Это не на 100% , Да иногда и помолчать не вредно, скорее даже полезно..

Артур Шевчук

Ну и не будь, кто ж против?? ? Будь индивидуален, ты же - личность.

Медер Учбаев

Поменьше слушать, что говорят. Человек сам многое внушает себе, а потом это мешает ему быть самим собой.

Baha Baha

Против генетики не попрёшь!