Миша Синельщиков

вспомним бабушек вспомним дедушек сравним их с современными парнями и девушками ) и шо получится ?

Алексей Гурей

не было у них интернету

Johnny

скучновато но прожить можно

Турдукулов Медетбек

похожи... если родня.. . :)))))
гены пальцем не задавишь !! :)))
хорошее слово сравни.. . срав чи ни :))))

Александр Степин

Что получается... целое поколение привыкшее жить как приказало общественное мнение не проявляя индивидуальности -это в основном и была жизнь наших бабушек, аи мы, в век огромных возможностей, и уже другое дело будим ли мы их использовать или действовать как бабушки по идеологии