Жамшид Турсунов

Представитель Бурятии В Малкин заработал более 1 миллиарда рублей за 2012г. - ЕГО нужно наградить :герой труда России?

Он Еврей ..ДАЙ БОГ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ТАК ЗАРАБАТЫВАТЬ..

Анна Боровкова

Гирю ему на ногу, чтобы работал помедленней, а то нам не остаётся ничего

Ольга Трушкова

а наш ЕВГЕНИЙ МАЛКИН ещё больше заработал он просто один из лучших хоккеистов планеты ...и что ему тоже звание давать

Евгений Высоцкий

нужно, повести мидальку на груди и крестик начертите-так удобнее

Димон Быков

В. Малкин, давно, гражданин Государства Израиль, до недавнего, - Российский Сенатор...

Дмитрий Глущенко

Ну прям уж. Если за каждый *заработанный* миллиард золото вешать, то представьте как тяжело будет ходить передовикам. Хотя впрочем ...раздавать золотишко ведь тоже неплохая шара получить мииллиардик ...Стоит подумать, стоит пожалуй ...