Алена Лазарева

Как можно вернуть вещь оставленую в поезде как нить с проводником связаться, если бюро не передавали, сказали вот сегодня

оставила очень срочно!

Sergey Kim

Во первых возможно передадут еще. а если нет выясните кто в таком то поезде, таково то числа работал, узнайте как можно встретиться или выйти с ним на связь. Возможно у начальника вокзала это можно выяснить.