Нигина Трегубова

Мой бывший парень давно женился. я пережила это спокойно. Когда мы встречались, то я могла чувствовать, когда он позвони

я пережила это спокойно. Когда мы встречались, то я могла чувствовать, когда он позвонит или приедит. Сейчас с его свадьбы прошел год, но я продолжаю чувствовать как он думает обо мне. Было много фактов это подтверждающее. мне это мешает устроить свою личную жизнь. как освободиться от этого? я уверена что не люблю его и желаю только счастья.

Павел

вы жвачка в его волосах, по этому и чувствуете все. отклеитесь от него, и отпустите, только тогда сможете наладить свою жизнь, вы просто уверены что он ваш, вот и присосались как пиявка. да, мой ответ может показаться грубым, зато верный.

Olga Baranowa

отпустите прошлое