Алишер Назаров

почему законы в России против мужиков? к отношению ребенка?

Александр Горбачев

Вставайте, боритесь, доказывайте. Феминистки ведь тоже не за 10 лет получили свои права.

Татьяна Туманина

Если мужик нормальный и с бывшей женой нормальные отношения, то в чем ущемляют?

А если козел, который бросил и забыл ребенка...

Ольга Юлинова

А вы кого чаще встречаете- мужчин, которые уклоняются от алиментов, или женщин, которые отказываются кормить своих детей?

Дмитрий Титов

Потому что в этом вопросе у нас матриархат.

Екатерина Турчанина

Большинство мужиков загаживают репутацию нормальных мужиков.

Инок |Moнолит|

потому что не оправдывают они
оказанного им доверия.

Анна

Мне кажется так сложилось исторически, войны, разруха, алкоголь.. . На женщин больше надежды, что она воспитает и не погибнет. Кстати законы как раз за равенство...

Людмила Дмитриева

Раньше я бы с тобой согласился, И БЫЛО БЫ ПО ДЕЛУ, а сейчас мужчина-ГОВНО!)) Да, и матери есть некудышные, убийцы и всё такое, но мужик хуже-он ВЫМЕР КАК МУЖИК, ТЬФУ!!!!)