Алла

Затихли разговоры о погибших в Крымске? Почему? Все таки была истерия? неужели бы сейчас уже не выяснились потери?

и один погибший, а тем более больше сотни, но все-таки не тысячи?

и один - погибший - это горе.. . пропустила слово

Влад Востриков

они сразу выяснились..

Надежда

Народ для руководителей- либо электорат (перед выборами) , либо мясо, как в таких случаях.

Олег Бекренев

Закрыли им рты подачками. Хочешь получить компенсацию-распишись, что уведомили вовремя. Вот так!. . И весь сыр-бор!!!

Татьяна Большакова

привыкли к смертям и чужому горю.. всем по большему счету плевать....

Masud Barati

Затихли разговоры не только о погибших в Крымске, но и уже, почти не говорят, о погибших в Помпее...