Александр Pan! Кочетков

Нужна помощь риэлтора и хотя бы того кто разбирается в продаже квартир

Хочу узнать приблизительно за сколько можно сейчас продать квартиру в городе Курске.
Квартира 2-х комнатная, 48м² , хорошое состояние, окна пластиковые, в квартире зимой тепло, отопления хорошое, трубы новые, всё в хорошом состояние, ремонт не требуется, балкон застекленный, наружная дверь металлическая .Смотрите фото.

Александр Гром

леди. .
так вы через интернет зайдите на ВСЕ местные сайты газет ..
и тип сайтов.. .
авито ..
сландо ...
из рук в руки. . и тд.. .
там найдете 200проц такие же квартиры с фотками ак вас ..
которые продаются. .
начитаетесь и легко сравните что и как..