Парамонов Иван

Оторвал защиту о бордюр

Залез на бордюр и сильно стукнулся о бордюр задними колесами, когда вышел из машины увидел, что висит кусок защиты возле заднего левого колеса, пришел брат и простым саморезом зафигачил ее на место.
Это критично? Может в сервис стоит съездить? Повлияет на цену при продаже авто?

Константин Власкин

если машина нестарая то лучше по нормальному сделать. саморезом хорошо конечно. . 🙂 только ведь ржаветь начнет. Хоть бы обработал чем-нибудь

Baсилий

лучше заехать на сервис - вдруг она помята и надо отрехтовать
стоит это копейки и при наших дорогах защита страдает часто, я каждые два-три месяца то ровняю, то покручиваю болты
на цену машины, в принципе, это влиять не должно

Гайшута Сабитова

Не критично

Елена Носикова

о какой защите и чего идет речь?