Татьяна

Могу ли я требовать новый автомобиль (по причине неисправности подушки безопасности)?

при лобовом столкновение на новом автомобиле, не сработала подушка безопасности!

Татьяна Пепелина

Новый авто - из области фантастики.
Непристегнутый ремень безопасности может быть причиной несрабатывания подушек.

Lubov

по причине не срабатывания подушки? ? можно требовать безвозмездного устранения неисправности, в случае если этот случай является гарантийным

Ekaterina Puryasova

один у нас семь лет с вольво судился.... требовать конечно можете, но запаситесь хорошим адвокатом, бабками на него и временем.

Татьяна Соколова

Нет, лобовое - не по вине завода-изготовителя. А вот за травмы вследствии не раскрытия подушек - можете потребовать возмещения, и то при наличии справки и заключения экспертизы.

Татьяна Лебедева

а она там была?

Михаил Коршунов

Вы кого наеб. ть хотите ? :-)) Авто разбит, подушка не сработала - это понятно, но при чём здесь новый авто. Возможно подать иск на моральные или физические увечья (если таковые имеются) , но новое авто вам никто, никогда не даст.

Альфия Левина

требовать можно, а получишь или нет это уже вопрос