Игорь Глазунов

моргает контрольная лампа давления масла на хх оборатах .ваши версии??

пробег авто 65000км

Анна Ясинская

Фильтр забился.

Ирина Осипова

Чтобы не заморачиваться с измерением давления масла--замени датчик. Если дефект повторится--разбирайся с масляным насосом или масляными каналами. Попробовать промыть--всегда полезно. И правильно посоветовали--смени фильтр.

Елена Ромашкова

За машиной не было надлежащего ухода.

Миша Маликов

Проверить мех. датчиком давление, бывает датчит "врет".Дальше конкретно сказать не могу т. к. не указана марка авто. ее пробег, система питания.

Афина Гор

Причин много. Малы обороты двигателя, старое масло, уровень мал, не работает датчик, плохой контакт, забит фильтр и т. д.

Павел Пащенко

версии? слабое давление!

Ирина Климова

Здесь может быть много причин 1: износ поршневой группы 2: низкий уровень масла 3: выроботгый мото ресурс двигателя 4: или в двигатель залита масло не соответствующее сезону.

Tatiana R

хреновое масло или не по сезону, но чаще низкое давление, а значит насос либо вкладыши сносились.

Валерий Томилин

проверить механическим манометрм давление а потом по результатам сменить масло, фильтр самое простое а если дальше вскрытие, хотя ранее в мануале допускалось моргание лампочки на хх оборотах

Мирель Чолпонкулов

мало масла проверь уровень