Ольга Новоковская

можно ли жарить карбонад копчено вареный?

Алла Маракуца

Конечно можно. Почему бы и нет? Жарьте. После того, как пожарите, можете ещё с пол-часа поварить на пару, потом часок потушить в сливках на медленном огне и, не давая остыть, запеките результат в фольге. Перед подачей ЭТО можно фламбировать. Желательно подольше. Ибо какая уже разница...)))

Да
Дарья

Зачем жарить то, что прекрасно "ложИтся"на утренний бутерброд?)))

Марина Смирнова

да, только очень солёным станет, так что если только в яишнице или для горохового супа или пюре

Надя

Он что испортился: протух? Тогда конечно жарь, да еще и яйцом залей.
А так, если свежий - НЕ порть продукт!! !
Вообще жареное вредно для организма - ты не знала? А копченые продукты то же вредные! Так что и вкус испортишь и изначально вредный продукт сделаешь еще вреднее! "

Натали Демина

А чего нет, я жарила, но мне не понравилось.

Алексей Поляруш

а я люблю с картошечкой что нибудь такое поджарить. иногда копченые окорочка куриные обдираю туда. вкуснооо!!!

Настена

На счет копчено вареного не знаю, варено копченый можно. Но! При жарке уйдет влага, он станет очень соленым

Г.
Галюсик:) .

Я жарила. Очень не вкусно (