Ал
Александр

парень бегал за мной с 9 марта ну вот позавчера я согласилась с ним встречаться а он меня сегодня бросил как его вернут

Ан
Анастасия

Дети, прекратите портить детство игрой в "отношения".
Детство кончится, а для отношений вся жизнь впереди будет.

Al
Alеnka

Поспорил с кем то. . Выиграл пари.. . Вот и перестал бегать...

Юлия

Опыт удался)) ) А ты дура...

Ольга

пресвятые джигурдинки!! ! самое мерзкое-это когда баба бегает за мужиком! не унижай себя

Лилия

а зачем тебе его возвращять, ведь он тебе не нужен, в тебе просто обида играет, наплюй и забудь!!

Наталья

не возвращай, ничего не будет хорошего с ним. забудь!

Принцеса

Не надо всё давать сразу, он пошёл искать другую.

Маша

а может его в армию забрали, со временем узнаешь.

Мадина

Не дала-и вот результат. Ничего уже не сделаешь

Ха
Хариша

долго выпендривалась?
ну что.. . дурой назвать
всеравно не поможет

Ма
Мария

добился и кинул, как это банально, ты и не была ему нужна, зачем тогда его возвращать...

Александра

никак... считаешь что очень долго за тобой бегал... даааа, целых 3 недели.... учись принимать уроки жизни... сколько еще будет встреч и расставаний