Казимир Кристовский

Компьютер выделяет слишком много памяти, подскажите что делать?

уже закрыл все процессы которые мог, и на вирусы проверял, всё ровно выделяет по 1-2 гига пямяти, хотя должен по 400-600 мегабайт. кто знает что делать?

Артём

Ну если 7 или 8 то это норм

Валентин

Вам надо в больничку.

Сл
Слава

у меня 1.36 гиг у вин 7 64бит! в простои! добав оперативы!

Роман

пора переходить на гигабайты однако система windows

Александр

отключи все что не нужно в автозагрузке тоже....

Руслан

У меня в простое берет 2 из 6. Это норма

Ahmed

куда выделяет то? мониторинг то в диспечере включи и посмотри куда у тебя оператива шкерится