Татьяна Кузьмина

подскажите что с компьютером

подскажите пожалуйста что с компьютером. характеристики компа Microsoft
ZverCD Lego v 8.8.4
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
E4600 @ 2.40GHz
2.40ГГц, 3,00 ГБ ОЗУ Видеокарта GeForse 8600.
в чем проблема: Когда я играю вроде все нормально играется а пройдёт чуть чуть времени и начинает жутко глючить минут 5,потом опять нормально и так всегда повторяется. И играю даже не по сети а так.
Скажите пожалуйста что то может с железом, если железо то скажите что поменять. или в винде дело? Даже когда в Маинкрафт играю такая же фигня.

Иван

1 проверь температуру -
видеокарты
проца
северного и южного моста
2 проверить не вздулись ли кондюку на-
мамке
в БП
на видёхе
3 поменять термопасту
4 просканировать на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit

Евгений

ну майнкрафт там большой мир там у всех лаги а если в других играх может ты на эмуляторе? 1) купи видеокарту помощней 2) новый вентилятор непомещает

Бекматов

Была у меня такая проблема. Решал проблема, когда включал компьютер и на 5 минут ставил в сон. Лаги пропадали мигом, видеокарта такая-же.