Анна

Подскажите что у меня с компьютером?

У меня стоит Windows 7, просто система хорошо работает, но стоит зайти в любую игру, как через определенное время монитор гаснет, где 40 минут где 20. Раньше такого не было, но раньше у меня помимо 7-рки стояла еще ХР

Todasca

кулер на видюхе проверить надо. если комп вырубается, тогда прочистить радиатор и кулер на процессоре, только если снимешь радиатор нужна будет термопаста.

Mike

при перегреве комп сам себя вырубает! вопрос неполный что происходит при этом (системник пищит, диод питания вырубается???? и ещё много вопросов)

Ярик

может быть что то с самими играми? пиратские

Евгений

1. проверить все шнуры
2. хорошенько почистить компьютер от пыли
3. почистить компьютер от вирусов

Zh
Zhenek

У тебя скорее всего трояны размножаются, проверь антивирусом))

Павлик

скорее всего перегрев видеокарты