Ярослав Данилюк

Вопрос таков: Я волонтер помощи бездомным животным + прохожу практику в ветеринарной лечебнице. В связи с этим,постоянно

работаю с животными. Очень опасаюсь подхватить бешенство. За каждую царапинку жутко переживаю. Когда болею волей-неволей возникает мысль, а вдруг бешенство? Причем, недавно в нашем городе умерла от этого женщина. Сейчас я простудилась :кашель, насморк, горло больное, а на руке появился прыщик-волдырь, похоже в месте, где была царапина, жжется. Я сижу убиваюсь. Что вообще можно поделать с этим?

Александра Морозова

Попробуйте помазать мазью с антибиотиком.

Ми
Михаил

У вас уже фобия!... Бросайте это дело пока не поздно.