Наталья Савельева

Женщины дорогие! У кого брали анализ с плаценты при беременности. Очень переживаю но делать надо (

Очень переживаю но делать надо (

Евгения Озерова

Если вам назначена биопсия плаценты или кордоцентез, то это лишь для того, чтобы выявить патологию плода. Значит у врачей есть сомнения. Вы же хотите родить здорового малыша?

Ан
Анютка

А надо ли? Фильтруйте информацию и не развешивайте уши.
Сходите на прием к другому врачу, послушайте несколько мнений.
Если у всё в порядке - то это просто развод на деньги.
Не делайте, не надо вмешательств.
(Если, конечно, нет каких-то проблем со здоровьем)

Ибрагим Ибрагимов

опасно.. а зачем им?

Ольга Булатова

Если это нужно, то обязательно сделайте!! !
Не волнуйтесь, лучше перестраховаться!!!

Кирилл Перелыгин

Вам быстрее всего хотят жидкость взять, в которой ребеночек находится. Возможно для исключения какой-то генетической патологии. Вы попробуйте найти хорошего гинеколога, может даже в Облздрав за советом обратиться: нужно ли вам это вообще делать. А если нужно- то где это делают цивилизовано .У нас же даже анализы правильно расшифровать не умеют, а намучают. А берут их потому что это выкачка больших денег с людей. Не будет хоть на эту тему нервничать. Желаю вам решить вашу проблему без вмешательство в домик-животик божье творение-вашего малыша.