Любовь Чапурина

если человек пончик будет есть только фрукты и пить только прохладную простую воду возможно ли похудание?

Денис Белоусов

да, можно похудеть, такая диета займет от 6 месяцев до 1,5 лет, что бы похудеть, я так понимаю, что этот человек в тренажерку ходить не будет, просто решил питаться по лругому, но нужно будет есть белок все равно, как ни крути, а надо будет, ибо фруктами не насытишь организм, поэтому яйца и вареная куриная грудка должны быть в рационе.

Надежда Моисеева

похудание возможно, которое продолжится протягиванием ног и тогос

Наталия Немировская

может и возможно, но это далеко не самый лучший способ

Nadezhda Fedorovich

нужно еще белок есть, а то человек-пончик станет человеком-злыднем, потому что будет очень голодный

Алексей Беляков

Главное питаться часто 5-6 раз в день и небольшими порциями. Тогда будет эффект.

Антон

человек-пончик? первый раз слышу о таком. Какая-то новая нанобиохимическаягибриднаясистема ученых по превращению из человека в пончика?:)) А так нет. Надо худеть правильно! вот канал на ютубе вам в помощь. http://www.youtube.com/user/tanyarybakova/videos?view=0

Mihail Vologin

да зачем соблюдать какую то строгую диету неизвестного происхождения? кушать можно всё, но в малом количестве (сладкое и бананы лучше исключить) !
самое главное пить перед едой много воды, примерное 2 стакана
и не есть после 6
эффект гарантирован, хотя он и не быстрый, но действует
а от вашей диеты будет быстрый, но не эффективный результат, во первый вы на своей диете будете нереально голодать, во вторых будет недостаток витаминов, белков и со временем кушать будете всё подряд и наберете вес обратно!
лучше не изнурять организм таким способом

Markiza Angelov

Да и с пользой. За 2-3 месяца вес будет нормальным.

Нурали Садуллаев

Пончик не спеши стать блинчиком

Анастасия

Откуда у вас такие дикие идеи? Это очень и очень плохо для организма. И одно, и другое.
Если нужно мнение диетолога, завтра на фит-марафоне в Сети будет выступать моя коллега диетолог-нутрициолога Наталья Круглова. Если интересно, пишите на почу, скину ссылку на ход в класс.