Алексей Свиридов

Можно ли умереть питаясь только фруктами?

Айнагуль

конечно!

Сергей Луконин

Какой-то странный выбор суицида)))))

Alexey Ramazanov

Конечно можно. Племена разные при обилии фруктов, едят мясо, рыбу и обязательно добывают соль. Из солёной глины или из морской воды.

Ириша Triniti

нет. а вот питаясь только мясом можно

Кристина

Конечно!

Екатерина

Можно только не сразу. Потому что можно заболеть (((

Владимир Мудрик

нет, нельзя. но это вредно, в них мало белка, одни углеводы

Инна Антохина

Организму нужны и другие вещества, которые не содержатся во фруктах. Лучше не рисковать. фруктовая диета - не более 2х дней

Галина

Если бы это было можно, вы бы моего ответа не читали

Екатерина Зозуля

Умрете от колода. Питаясь только фруктами через десять дней только при одном виде Вас будет тошнить.

Ок
Оксана

конечно не умрёте, только надо и бананы есть. Обезьяны сильные от банан, мясо не едят.

Подкорытов

Конечно. Организму необходим белок, белок это строительный материал для клеток. Не будет его поступать извне, какое-то время организм может сам его синтезировать, но ресурсы нашего организма не бесконечны, появятся сильные проблемы со здоровьем.