Анастасия Пивоварова

Почему США нагло ставили своих марионеток во главе других стран, а СССР всё делал честно и так беспардонно не поступал?

Елена Коннова

США как раз справедливо поступали и поступают.

Солнечный Зайчик

Прикалываешься ? ))

Санек Гедин

Просто Вы, уважаемый, историю не знаете.
Корея, страны восточной Европы, Вьетнам, Ангола, Эфиопия, Куба, Никарагуа, Чили, Афганистан.. .
Вам мало? о_О

Мухтар Абу Али Сулеменов

Перепутавши Россию с США: -)))

Наталья Силаева

Даже сейчас могу назвать марионеток России в Ю. Осетии и Абхазии.

Граф Дракула Граф Дракула

Штаты - паразитарное по сути общество....

Энже

сша - страна паразит

Сергей Агашков

Ага. И в Китае (1949), и в Корее (1952-53), и в Афгане (1979 - 80-е) свои собственные правители были? Всё по-честному? Штаты тоже не своих генералов во главе "марионеточных" государств ставили. Тоже договаривались с кандидатами.