Елена Елисеева

Раскрошился и выпал самый дальний зуб в 18 лет, от чего это может быть?

И сколько в среднем в спб будет стоить поставить новый и удалить корень? можно ли сделать это не сразу, а через месяц? сейчас нет денег (

Ек
Екатерина

Это у Вас раскрошился зуб мудрости, восьмерка.
У меня лично разрушились пополам ни с того ни с сего два верхних зуба мудрости, пришлось их оба удалить. Они непрактичные, поэтому очень часто крошатся. Протезировать их не надо.
Идите на консультацию к стоматологу, он Вам все скажет, заочно все равно не определишь.

Ритатуля

не в коме случае не затягивай, занимай деньги и иди, разрушенный зуб может быть причина попадания инфекции в корень зуба еще и щеку раздует потом будут гнои выкачивать, прошел через это