Мария Чиркова

Здравствуйте)) ) Что значит EAC на косметике, сапогах, да и на многих продуктах? Спасибо)))

Лерочка

Маркировка продукции знаком «ЕАС» допускается, только если продукт сертифицирован Таможенным союзом на соответствие продукта нормам технических регламентов таможенного союза. Сама аббревиатура «ЕАС» расшифровывается как «Евразийские соответствие» . Знак соответствия «ЕАС» был введен Решением Комиссии Таможенного союза от 15.07.2011 г. №711 «О едином знаке обращения на рынке государств – членов Таможенного союза».

Настенька

сертификация

Русланчег Минажетдинов

Евросийское соотвествие