Дмитрий Басков

Необхдимо ослаблять ..дедовщиной. . турецкую и израильскую армии. Сирии легче будет

Виталий Верещагин

Сирии легче будет когда там наш фло будет постоянно базироваться с самолетами и десантом

Сергей Усаньков

Сирии будет лучше если туда войдут совместно Российско-Китайские Миротворческие силы.

Игорь Молоствов

Сирии будет легче если шиитам Бахрейна и курдам Турции оружием и инструкторами помочь.

Ко
Константин

в израильскую армию дебилов не берут и причем здесь Сирия

Ок
Оксана

Сотни турецких солдат подверглись издевательствам за время прохождения армейской службы, отмечено в докладе Комитета по правам призывников Турции, содержащем 432 свидетельства военнослужащих.

Один из авторов отчета Тольга Ислам заявил, что представленные данные - "вершина айсберга" проблем турецкой армии.

Большинство из призываемых ежегодно 400 тысяч юношей служат в Турции от 6 до 18 месяцев.

Согласно турецким законам, критиковать армию считается правонарушением.