Дмитрий Черепанов

что будет если позвонить в 911, а то смотрю хрюши против, стоп-хам и вечно крик позвоните в 911

Я то всегда думал 01, 02 или 112 так на пожарных и скорых написано

я не спрашивал о штрафах, люди все дибильнее становяться

Michael Hussey

За ложный вызов заплатите штраф. Один наш бывший гражданин приехал в одну из старн и решил проверить, как работает система и ему пришлось заплатить за ложный вызов.