Семён

у всех или только у меня такая.... Кароч через день уже член воняет, принимаю баню 1 раз в неделю

Б_
Белла ____

Блять ты ебнутый что ли!??? ну мойся блять почаше что еще тебе сказать!? ? пусть он блять у тебя плесенью еще покроется!

Юсик Пандочка

Мытся нужно каждый день, а так ходи воняй. если нравится, только один на всю жизнь будешь

Шахло Хайдарова

отрежь и выкинь, на хер тебе такой член, что каждый день мыть надо (ужас)

Ан
Анна

только у тебя) ) мылом мой

Юрий

раствор соляной кислоты (можно слить электролит с аккумулятора) 1:10 с водой, туда нужно опустить член на 10 минут, каждые 2 дня операцию повторить. мне помогло

Лёха Гучев

ты слишком часто моешь. надо раз в год. тогда вообще благоухать будет)))))))))))

Юля

мойся хотя бы раз в сутки