Павел Мольков

я очень своего парня обидела мы с ним общаемся, мы вместе, но он очень сильно обижен, я что угодно г

готова сделать, чтобы простил меня, пожалуйста, помогите, прощения уже просила...

Павел Ливанов

Для чего вы сперва обижаете любимого, а потом просите помощи у чужих людей?

Полина Маркалова

Смотря какая была причина ссоры...

Максим Листов

все зависит от причины ссоры

Александр Анисимов

зависит от характера парня, причины и т. д. Если хочешь пиши на почту. помогу чем могу