Гу
Гульнур

А вы верите в бога ?

Анастасия Сидельская

Я бы слово "Бог" написал с большой буквы.

Мария

Верить в Садиста и Убийцу ???

Без меня, пожалуйста !!!

Елена Энгельман

А пусть-ка он в меня поверит. Теперь его очередь!

Юлия Шишотова

Верю в единого Бога . Создателя вселенной Вседержителя .

13 И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им?
14 Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий Иегова послал меня к вам.
15 И сказал еще Бог Моисею: так скажи сынам Израилевым: Господь, Бог отцов ваших, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова послал меня к вам. Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род.

Андя

В Бога не верят лишь те, кто с детства поверил из школьной программы авторитету некоторых ( не всегда учёных) людей, выдвигающим
умозрительные теории в желательном для них варианте.
Может быть кто то не задумывался о том, что есть конкретные люди, которые формируют общественное мнение, используя административные возможности, в государственном и в мировом масштабе.

Alexey К*******

Да. Только не путать веру с религией.

Vladimir Kir'yazev

да, ещё бы сомнения убрать. Было бы хорошо.

Александр Старченко

Зачем? И Вам-то что?

Анютик Куцебенкова

Я верую в Бога настоящего, живого и истинного--Святую Троицу!!!

Дмитрий

В которого из них?
В библейскаго толька лохи и верюют (и то не шибко).

Дарья

бог конечно есть его сотворили люди а еще раньше были боги они прилетали на огненных колесницах

Наталья

нет, не верю. Я одинокий одиночка в одиночестве и поэтому не верю.

Нина Шуклова

Я признаю, что метафизический Б-г есть, но в Бога человеческих слабостей я не верю.

Ирина Мусатова

Дух Времени - Религия. Не знаю или верить или нет.