Маруся Жарова

В чем смысл игры Biochok infiite

Алексей Зайцев

Игра - говно

На
Наталья

Смысл.. . игры. . вышедшей в 2013 (А впрочем и 2012 ту да же) году. .
Я думаю смысл - срубить бабок с имени игры, прогремевшей в давние времена.

Ма
Маришка

Выбраться с города на который сам приехал) ну бред какой то

Елена Моисеева

Не нужнно задавать такой вопрос к играм-такое ощущение, что их задает 60-летний мужчина, во всем ищущий смысл, но раз такой вопрос... Смысл игры-постарайтесь осмотреться и попытаться понять, что хотел донести до вас автор. О менталитете, о окружающей среде, о вас. Почувствуйте всю легкость Колумбии и мораль о том, как безумие может встретиться даже на небесах.
Что хотели-то и получили