Mari Djon

Внимание всем! Я только что выкрутилась от проделок в контакте, которые просили отправить смс! Такого я не нашла в инете

Юра

Это чё? Первое апреля уже началося?!

Ал
Александр

А можно вообще тупо IP ввести сайта и не мучаться)

Шариков

хрень какая-то. В чём проблема-то была? да и при вводе в поисковике указанной фразы действительно открывается мобильная версия вконтакта. А то я уж было подумал, что вы там воровство паролей мутите: -)