Ольга

Подскажите на любой картинке пятна как разводвы, не чётка картинка иными словами как рябь такая - windows xp

Подскажите в чём причина???

Анастасия

наводки на сигнальный кабель (от ПК к монитору) . Попробуй переместить его в другое место, подальше от шнура питания ПК и монитора + поиграйся с разрешением и частотами в настройках видеоадаптера