Владислав Трофимов

пожалуйста помогите советом на счет груди, самой хочется плакать (внутри)

была я весом 70кг и похудела на много грудь обвиска ужасно, операцию делать не хочу тк всего мне 20 лет скоро будет только, может крема есть? или спортом занимтаься каким то худеть дальше? что можно сделать, прощу без издивательства самой плакать хочется

Андрей Пестряков

где сиськи???

Лена Ковзель

ты сама ответила.

Serdar Ozturk

думаю, поможет специальная гимнастика для груди и укрепления грудной клетки+крема тоже

Юлия Гененрайх

Худейте постепенно, зачем же так фанатично, а грудь можете приподнять и укрепить с помощью физ нагрузки, пойдите в спорт зал и занимайтесь.. . дома можно отжимания, гантельки, поищите в интернете физ нагрузку для груди, там этого добра навалом.... Удачи вам и не переживайте! все будет хорошо!