Алексей Целитель

Платный договор- это законно? Я-студентка. Решила поработать в свободное от учёбы время. Позвонила- сразу поставили

перед фактом- договор на платной основе. У кого ни спрашивала- никто не в курсе.
Помогите, пожалуйста, советом. Буду рада всем.

Nurdin Kudaybergenov

Обычное кидалово. Вы просто платите деньги за какую-то абстрактную услугу, типа списка кампаний-работодателей или вообще кадровая пирамида, то есть, вы приводите таких=же лохов, которые уже вам будут платить.

Зура Камилова

не надо ничего заключать, тем более платить, идите в гос. службу занятости, там платить не надо