Юрий Ледяев

Мы сегодня идем в гости. Договорились на время и т. д Я говорю маме позвонить этому человеку и предупредить...

Что мы собраны и выходим из дома
Мама считает что звонить не надо.

А вы как думаете?

Сергей Нечепоренко

Смотря к кому идете, я бы предупредил, зотяб смской

Святослав Чарыев

можно, но не обязательно, ведь уже договорились заранее

Джамиля Сотавова

а что предупреждать... уже обо всем договорились... вот если будете опаздывать.. . то и предупредите

Эльдар

нафига? Время же оговорено.

Димка Горин

Позвоните и предупредите. Так вам же будит спокойнее и он вас встретит не в попыхах

Юля Чагина

Имеет смысл предупреждать, когда задерживаетесь. А то вышли не значит пришли. Мало ли что в дороге. Что зря людей дергать.