Саша

Китайские тампоны. Которые якобы вытягивают все болячки. Их нужно носить в себе 3 дня.

Кто пробовал отзывы? Моя знакомая их хвалит. Типо было столько слизи, всякой дряни. Всё вытянуло.

По
Поля

ну за три дня там не то что слизи будет много.. . там блин еще запах появиться великолепный. . вы вообще в своем уме? вы гинекологу расскажите своему про эти тампоны, он вам расскажет, что может случиться если 3 дня инородное тело в том месте побудет

Юл
Юля

У нас в универе в группе одна девушка как-то ввязалась в распространение китайских лечебных прокладок, всем девчонкам уши прожужжала про эти волшебные прокладки и все рассказывала, кто и что ими лечил из ее знакомых. Стоили они в 5-7 раз дороже обычных. Знаете, поддалась я рекламе, купила пачку. Честно использовала. Знаете, ничего особенного - прокладки как прокладки. Правда речи не шло о том, чтобы их долго носить, меняла как обычно. Тонкие, мягкие, удобные. Но не более того. Стоит ли говорить, что ни на молочницу, ни на имевшийся в то время цистит они не повлияли.
Вот сдается мне, что с тампонами то же самое ))

Ел
Елена

извините-но любопытно очень-узнать у далиды маметовой-чисто косметический результат-где? конкретно в каком месте?

Анна

не пробовал но думаю бред

Лиана

что за бред! вы хоть задумайтесь - три дня! это чревато последствиями!

Оксана

Некоторым явно такие тампоны для мозга нужны, вашей подруге в первую очередь...)) ) чувствуется, там есть что вытянуть, точно...)))

Марина

Вот что забавно: китайские женщины вообще не пользуются гигиеническими тампонами во время месячных. В китайских аптеках не найдешь тампаксов и прочих известных марок. А все потому, что не принято у них удерживать в себе физиологические жидкости.
А тут какие-то тампоны, которые нужно носить три дня.... Это верный путь к воспалительным заболеваниям и восходящим инфекциям. Любой гинеколог придет от них в ужас. Разумеется, за три дня там накопится и слизи, и дряни, в которой охотно будут размножаться патогенные микроорганизмы.
Так что спасайте вашу знакомую пока не поздно!

Ви
Виктория

Я бы "непонятно что" никогда б не использовала, даже если б мне за это деньги платили.
Ну а некоторых людей можно убедить даже в том, что пуговица, приложенная к голове, снимет головную боль и они в это поверят настолько, что голова перестанет болеть. Но пуговица тут то безобидна, а трое суток носить в себе какую то дрянь может не быть столь безобидным.

Кэ
Кэт

Тут вообще-то люди ужинают.

Светлана

я пользовалась. ничего такого страшного не выходило, чисто косметический результат неплохой, но у меня не было болезней.

Ка
Катя

ага а презервативы о всех болезней - один пацан месяц носил так там все плесенью покрылось!! ! шутка конечно но намек думаю ясен

Папапа

...хм.... вытянуло.... а сколько занесло?)))

Вера

Вы обычные тампоны три дня в себе потаскайте-столько же слизи будет.

Нюша

блиннн. где вы их взяли, мне тоже надо да побольше, я бы их не то что по три дня в себе я бы их ела чтобы вобще все болячки вытянуть