Алла С

Правда ведь, что он молодец? Не пьет 3 дня! Не алкаш, значит, да?

Лиана

Посмотри через пару лет.
Если всего 3 дня не пьёт - это значит, что алкаш.

На
Наталья

алкаш он. беги от него и не оглядывайся! ты молодая) и не порть себе жизнь! он выбрал алкоголь. у алкоголиков нет чувства любви, сожаления, сочувствия, сострадания (у них одна цель-выпить! скоро праздники-напьётся (

Ан
Анастасия

Не пьет 3 года - вот молодец! А это - так.. . перерыв

Яна

Вот если ещё 33 раза по 33 дня не будет пить, тогда точно не алкаш

Оля

алкаш 100%. если у человека нет проблем с алкоголем, он не занимается подсчетом дней без выпивки)

Ир
Ирина

Если встает вопрос о том, что вы с восторгом говорите о трех (!) днях без алкоголя, то он однозначно страдает алкоголизмом. Причем это уже не бытовое пьянство... .
Это зависимость. Однозначно.