Св
Светлана

У кого есть чайный гриб правда ли что у него много целебных свойств? Кто пьет поделитесь!

Оксана

Классная штука, полгорода облазила пока нашла. Хорошо утоляет жажду, имеет лёгкое слабительное действие. Да там много чего полезного им даже животных поят, чтоб иммунная система в порядок приходила. Раньше почти в каждом доме был, а теперь хрен найдёшь. В поисковике наберите "чайный гриб" там типа книжки что-то есть с подробными инструкциями по применению на все случаи жизни.))))) ) А ребёнку пить давайте чаще и запах ацетона уйдёт, у малышей часто так бывает, к сожалению.

Ан
Ангела

Да много. Но я его терпеть не могу.
Он оооочень полезен и для дочки подойдёт.

Ирина

у меня есть-муж пьет... да он полезен нужными бактериями... ну и утоляет жажду)

Ольга

у меня есть, полезен это точно. его покупать не обязательно, по спрашивайте у соседок, знакомых.